Выполни деление с остатком и сделай проверку 82:15 349:27 250:36 708:19 500:43

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:26
    0
    82:15=5 (ост7), 15*5+7=82

    349:27=12 (ост25), 27*12+25=349

    250:36=6 (ост34), 36*6+34=250

    708:19=37 (ост5), 19*37+5=708

    500:43=11 (ост27), 43*11+27=500
  2. 28 декабря, 15:57
    0
    82:15 = 5,46

    349:27 = 12,93

    250:36 = 6, 9 (4)

    708:19 = 37, 26

    500:43 = 11,63