Рассмотри образец выполни деление с остатком и сделай проверку - 82/15 = 349/27 = 250/36 = 708/19 = 500/43=

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 13:43
    0
    82:15=5 (ост. 7)

    349:27=12 (ост. 25)

    250:36=6 (ост. 34)

    708:19=37 (ост. 5)

    500:43=11 (ост. 27)