Зимой цена помидоров 90 рублей. летом - на 80% меньше. какова цена помидоров летом?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:32
    0
    90/100=0,9

    0,6*80=72

    90-72=18

    если не правильно сорян