Летом килограмм клубники стоит 80 рублей, а осенью - на 13 рублей дороже, чем летом. Зимой килограмм клубники стоит на 29 рублей дороже, чем осенью, а весной - на 17 рублей дешевле, чем зимой. Сколько рублей стоит килограмм клубники весной?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:23
    0
    105

    Пошаговое объяснение:

    80+13-93+29=122-17=105