1) летом упаковку клубники можно купить за 120 руб зимой цена кулограмма клубники в 6 раз выше, чем летом сколько стоит такая же упаковка клубники зимой?

2) в первом киоске набор открыток можно купить по цене 12 руб./открытка. Во втором киоске этот же набор стоит в 2 раза дешевле. Какова цена одной открытке во втором киоске?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:23
    0
    1) 120*6=720 (руб.)

    2) 12:2=6 (руб)