1) летом упаковку клубники можно купить за 120 руб. Зимой цена килограмма клубники в 6 раз выше чем летом. Сколько стоит такая же упаковка клубники зимой? 2) в первом киоске набор открыток можно купить по цене 12 руб./отрытка. Во втором киоске этот же набор стоит в 2 раза дешевли. Какова цена одной открытки во втором киоске?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:06
    0
    1) 120*6=720 (р) стиот клубника зимой

    2) 12:2=6 (р) стоит этот же набор открыток во втором киоске