Чему равна разность двух чисел если одно число 56 а другое в 8 раз меньше?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:44
    +1
    1) 35:7=5

    2) 35+5=40

    1) 56:8=7

    2) 56-7=49
  2. 11 ноября, 19:02
    -1
    56:8=7 Если второе число меньше в восемь раз то надо 56 рзделить на восемь

    56-7=49