Подчеркни равенства одной чертой, а неравенство волнистой линией 8+12=20; 8+12+20; 8+12>20; 20=8+12; А>В; А-в; а+В=С; А+В*С

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:04
    0
    8+12=20

    20=8+12

    а+в=с

    равенство