сократите дроби 11 х9 над чертой а 15 х22 под чертой следующее 18 х21 над чертой а 14 х36 под чертой

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:10
    0
    =99/330=3/10 (знак деления = черта дроби)
  2. 7 октября, 00:44
    0
    в первом = 99/330=3/10 или 0,3

    второе 378/504=3/4 или 0,75