Длинна теплицы прямоугольной формы 60 м а ширина 30 м две девятые части теплицы заняли тюлбпанами сколько квадратных метров занимают тюльпаны

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:09
    0
    1) 60*30=1800 (м2) - площадь теплицы

    2) 1800:9=200 (м2)

    3) 200*2=400 (м2) - занимают тюльпаны
  2. 11 октября, 02:54
    0
    1) 60•30=1800 м2-S теплицы

    2) 1800•2/9=400 м2 - занимают тюльпаны