Длина теплицы прямоугольной формы 60 м, а ширина 30 м. Две девятые части теплицы заняты тюльпанами. Сколько квадратных метров занимают тюльпаны?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:04
    0
    1) 60*30=1800 м2-площадь теплицы.

    2) 1800:9*2=400 м2-занимают тюльпаны.
  2. 22 февраля, 04:08
    0
    1) 60*30=1800 2) 1800/9=200 3) 200*2=400