В одном мишке на 3 кг больше чем во втором. в обоих мешках 11 кг яблок. сколько килограммов яблок находится в каждом из мешков.

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:53
    0
    11-3=8. 8:2=4 (кг) в одном мешке. 4+3=7 (кг) в другом мешке