Помогите решить! Сократите дроби:

а) 48/84;

б) 0,375;

в) 7 х12 / 30 х21

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:43
    0
    А) 4/7

    б) -

    в) 2/15

    в б допиши
  2. 1 февраля, 01:51
    0
    1) 48/84=24/42=4/7

    2) 0.375=3/8

    3) 7*12/30*21=84/630=28/210=4/30=2/15