Выполните действия с дробями: 18/35 : 6 3/7

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:54
    0
    18/35:6 3/7=18/35:45/7=18/35*7/45=2/25
  2. 1 февраля, 01:21
    0
    18/35 : 45/7=18/35 * 7/45 = 2/25=0,08