Мальчикза17 мину прошел растояние равное 884 м кокое растояние он прошел за 13 мин

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:11
    0
    1) 884:17=52 (м) 2) 52•13=676 (м) Ответ: за 13 минут он пройдёт 676 м
  2. 18 июля, 03:00
    0
    884:17=52 метра проходит за одну минуту 52*13=676 метров прошёл за 13 минут