Летом упаковку клубники можно купить за 120 рублей. Зимой цена килограмма клубники в 6 раз выше, чем летом. Сколько стоит такая же упаковка клубники зимой?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 23:32
    0
    Если летом можно купить за 120. То зимой 120*6=720 рублей
  2. 23 ноября, 23:37
    0
    1) 120*6=720 (руб) стоит клубника зимой. Ответ: 720 рублей.