Решить уравнение

278.74 - (6.5-в) = 276.84

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 16:55
    0
    если раскрыть скобки получится:

    278,74-6,5+в=276,84

    в=4,6
  2. 18 мая, 18:09
    0
    278,74-6,5+в=276,84

    в = 276,84-278,74+6,5

    в = 4,6

    ответ: 4,6