Составь программу действий и вычислить: 563+278 - (195+314) 563 + (278-195) + 314

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 22:02
    0
    195+314=509

    563+278=841

    841-509=332

    278-195=83

    563-83=480

    314+480=794.