Составь программу действий и вычисли 563 + (278-195) + 314

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:00
    +1
    1) 278-192=86

    2) 563+86=649

    3) 649+314=963
  2. 24 февраля, 10:24
    +2
    563 + (278-195) + 314 = 960

    1) 278-195 = 83

    2) 563+83=646

    3) 646+314=960