Найди значение выражения удобным способом:

278*4+278*2

139*35+139*25

789*28-789*22

286*66-286*60

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:14
    0
    278 * 6 = 1668

    139 * 60 = 8340

    789*6=4734

    286 * 6=1716