Решите пример только подробно

3+Х=4

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:53
    0
    3 + Х = 4

    Х = 4 - 3

    Х = 1

    проверка: 3 + 1=4

    4 = 4
  2. 1 июля, 17:13
    0
    3+Х=4

    Решение:

    Х=4-3

    Х=1

    Проверка:

    3+1=4

    4=4

    Ответ: Х=1.