Длина прямоугольника 24 см., ширина на 8 см. короче. Вычисли площадь прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 19:19
    0
    Ширина прямоугольника 24-8 = 16 см.

    Площадь S=16*24 = 384 кв. см