Длина прямоугольника 24 см., ширина на 8 см. короче. Вычислить площадь прямогольника.

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 02:48
    0
    1.24-8=16 (см) - ширина прямоугольника.

    2.24*16=384 (см2) - площадь прямоугольника
  2. 2 декабря, 03:27
    0
    24-8 = 16 см ширина прямоугольника

    24*16 = 384 см (квадратных) площадь