глбина детского бассеина 80 см а бассеин для взрослых на 1 м глубже найди глубину бассеина для взрослых, задача2 в часовой мастерской отремонтиравали 46 механических часов а эликтронных на 20 меньше сколько всего было часов отремантировано задача 3 для дома отдыха купили 28 люстр и несколько настольных ламп сколько купили лампесли их было на 16 меньше чем люстр

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:56
    0
    1) 1,0+0,8=1,8 (м)

    2) 46-20=26 (елект. ч.)

    26+46=72

    3) 28-16=12 (ламп)
  2. 18 августа, 18:57
    0
    1) 80+100=180 (см) - глубина бассейна для взрослых

    2) 1.46-20=26 (ч) - электронных часов

    2.46+26=72 (ч) - всего часов