для дома отдыха купили 28 люстр и несколько ламп. Сколько купили ламп, если их было на 16 меньше, чем люстр?

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:23
    0
    28-16=12-ламп

    Ответ: купили 12 ламп
  2. 6 марта, 12:36
    0
    28-16=12 (л.)

    Ответ: 12 ламп купили.