помогите решить уравнение 59-у=11+18

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:53
    0
    59-у=29

    у=59-29

    у=30

    Вот и ответ!
  2. 29 марта, 05:32
    0
    59-у=11+18

    59-у=29

    у=59-29

    у=30

    Ответ: 30