Начерти 2 разных прямоугольника площади которых равны 6 см2. найди сумму длин сторон каждого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:11
    +1
    1 прямоугольник: чертишь с высотой 3 см и шириной 2 см P = (3+2) * 2=12 см 2 прямоугольник: чертишь с высотой 2 см и шириной 3 см P = (2+3) * 2=12 см Если что, то Р (пэ) это периметр, сумма длин всех сторон.