Длина прямогольника равна 40 см а ширина в 20 раз меньше, найди площадь и периметр этого прямогольника

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:34
    0
    Площадь 800, а периметр 1600
  2. 31 мая, 02:10
    0
    Р = (40+2) * 2=84 S=40*2=80 Вот и всё!