Вычесли 1/2 суток сколько часов?, 3/4 тонны сколько килограмм

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 00:18
    0
    Одни сутки - это 24 часа

    24:2*1=12 часов.

    1 тонна - это 1000 кг

    1000:4*3=750 кг.
  2. 25 сентября, 01:48
    0
    1 сутки-24 часа; 1/2*24=12 часов; 1 т=1000 кг; 3/4*1000=750 кг