Решить уравнение 3/5 х=2/11

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:49
    0
    2/11:3/5=10/33 x=10/33
  2. 22 марта, 04:09
    0
    5 Х*2=3*11

    10 Х=33

    Х=3,3