На сколько 6 км 48 м больше, чем 752 м? Длина прямогольника 15 дм, ширина 5 дм. Чему равна площадь прямогольника? Переметр прягольника 12 м. Какие тз значений могут принимать длина и ширина

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:28
    0
    6 км 48 м = 6048 м

    6048-752 = 5296 (м)

    15*5=75 (дм) - площадь

    Длина 1, ширина 5

    Длина 2, ширина 4
  2. 12 декабря, 21:02
    0
    На 5296 м

    s = 15*5=75 дм2

    длина прямоугольника 15 дм, ширина 5 дм.