овощеводы получили в одной теплице по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 40 м а вдругой по 28 кг овощеё на площаде 300 м

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:32
    -1
    1) 32*40=1280 кг овощей-собрали в одной теплице. 2) 28*300=8400 кг овощей-собрали с другой теплицы. 3) 1280+8400=9680 кг-собрали с двух теплиц. 4) 8400-1280=на 7120 кг - собрали больше со второй теплицы.