Овощеводы получили в одной теплице по 302 килограмм овощей с каждого квадратного метра на площади 400 м а в другой по 28 кг овощей овощей на площади 300 м Сколько килограммов овощей получили в двух теплицах

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:21
    0
    1) 32 х 400 = 12800 (кг) - овощей в 1 теплице2) 28 х 300 = 8400 (кг) - во 2 теплице3) 12800 + 8400 = 21200 (кг) = 21 т 200 кг - в двух теплицах. Ответ: 21 т200 кг.