Овощеводы получили в одной одной теплице по 32 кг овощей с каждого квадратного метра на площади 400 м2, а в другой по 28 кг овощей на площади 300 м2. Сколько килограммов овощей получили в двух теплицах?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:43
    0
    1) 32*400=12800 (кг) - в одной теплице.

    2) 28*300=8400 (кг) - в другой теплице.

    3) 12800+8400=21200 (кг)

    Ответ: 21200 кг овощей получи в двух теплицах