Овощеводы получили в одной теплице по 32 килограммов овощей с каждого квадратного метра на площади 400 квадратных метров в другой по 28 кг овощей на площади 300 квадратных метров сколько килограммов овощей получением в теплицах

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:32
    0
    32*400=12800 в 1 теплице

    28*300=8400 во 2 теплице

    12800+8400=21200 всего
  2. 24 марта, 22:48
    0
    32*400=12800

    28*300=8400

    12800+8400=21200