составте равенство используя условия найдите значение переменной на верхней полке xкниг на нижний 6xкниг причём на нижней полке на 45 книг больше чем на верхней

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:29
    0
    6 х-х=45

    5 х=45

    х=9 (кн.) - на верхней полке

    6*9=54 (кн.) - на нижней полке