1) - 9,25 + (-3,2) + 0=?

2) - 72+3,625 + (-0,75) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:27
    0
    1) - 9,25 + (-3,2) + 0=-9,25-3,2+0=-12,45

    2) - 72+3,625 + (-0,75) = - 72+3,625-0,75=3,625-72,75=-69,125
  2. 13 февраля, 16:51
    0
    1) - 9,25-3,2=-12,45

    2) - 72-0,75+3,625=-69,125