Составь выражения и найди их значения.

. К числу 625 прибавить разность чисел 532 и 217.

. Из суммы чисел 564 и 128 вычесть число 245.

. Разность чисел 645 и 218 увеличить на сумму чисел 241 и 92.

. Из чисел 1000 вычесеть разность чисел 625 и 128.

. К сумме чисел 168 и120 прибавить 240

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 03:54
    0
    625 + (532-217) = 310

    (564+128) - 245=447

    (645-218) + (241+92) = 760

    1000 - (625-128) = 503

    (168+120) + 240=528