Составить выражения и найти их значения: К числу 652 прибавить разность чисел 532 и 217. Из суммы чисел 564 и 128 вычесть число 245. Разность чисел 654 и 218 увеличить на сумму чисел 241 и 92. Из числа 1000 вычесть разность чисел 659 и 128. К сумме чисел 168 и 120 прибавить 240.

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:48
    0
    652 + (532-217) = 964

    (564+128) - 245=447

    (654-218) + (241+92) = 709

    1000 - (659-128) = 469

    (168+120) + 240=428