Выделите целую часть из неправельной дроби 1) 33 пятых 2) 45 четвёртых 3) 17 вторых 4) 625 шестьсот двадцать пятых. Например: 625 шестьот двадцать пятых. Это дроби, чтоб вы знали!

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:03
    0
    33/5 = 6 3/5

    45/4 = 11 1/4

    17/2 = 8 1/2

    625/625 = 1