Укажите какая запись соответствует числу 4 600 020

1) четыри миллиона шестьдесят тысят двадцать

2) сорок шесть тысяч двадцать

3) четыри миллиона шестьсот тысяч двадцать

4) четыре миллиона шестьсот двадцать

Каким апифметическим действием находится неизвестное в уравнение:

икс умножить на 3 = 345

а) сложением б) умножением

В) вычитанием г) делением

задача

С одного автовокзала выехали в противоположных направлениях 2 автобуса. Какое расстояние будет между ними через 2 часа, если скорость первого 70 км / ч, а второго 60 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:09
    0
    1/3

    2/г

    3/70*2=140 км-проехал 1 автобус

    60*2=120 км-проехал 2 автобус

    140+120=260 км-растояние между автобусами