Из двух городов одновременно навстречу друг друга выехали две машины. скорость одной 75 км/ч. скорость другой 52 км/ч. через 3 ч машины встретились. Какое растояние проехала каждая машина до встречи? Коково расстояние между этими городами?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:41
    0
    75*3=225 км путь 1 машины

    52*3=156 км путь 2 машины

    225+156=381 км расстояние между городами