Друга из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали две машины скорость одной из них 5 километров час другой 52 километров час через 3 часа встретились какое расстояние проехала каждая машина до встречи Каково расстояние между этими городами

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 20:09
    0
    5*3=15 км первая машина

    52*3=156 км вторая машина

    расстояние 15+156=171 км