2 машины выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу через 3 часа после начала движения машины встретились какое расстояние проехала каждая машина до места встречи если

скорость одной машины 85 км ч а скорость другого 70 километров час Какое расстояние между этими городами

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:11
    0
    (85*3) + (70*3) = 255+210=465 км