Две машины выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу. Через 3 ч после начала движения машины встретились какое расстояние проехала до места встречи если скорость одной машины 85 км в час а другой 70 км в час какое расстояние между этими городами

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:11
    0
    85*3=255

    70*3=210

    210+255=465 между городами