Две машины выехали из двух городов навстречу друг другу. Через 3 ч после начала движения машины встретились. Какое расстояние проехала каждая машина до места встречи, если скорость одной машины 85 км/ч, а скорость другой 70 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 14:56
    0
    85*3=225 км проехала одна машина

    70*3=210 км проехала вторая машина.
  2. 21 августа, 15:36
    0
    1) 85*3=225 км - первая машина

    2) 70*3=210 км-вторая машина.

    Ответ: первая машина проехала 225 км, а вторая 210 км