В) в часах: 11 мин, 35 мин, 73 мин, 1 ч 24 мин.

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:00
    0
    11 мин = 11/60 часа

    35 мин = 35/60 = 7/12 часа

    73 мин = 1 13/60 часа

    1 ч 24 мин = 84 мин = 84/60 = 1,4 часа
  2. 16 января, 19:02
    0
    11 мин/60 = 11/60 часа или примерно 0,183 часа

    35 мин/60 = 7/12 часа

    73 мин/60 = 1 и 13/60 часа

    1 час 24 мин, 24/60 = 0,4 часа

    1 час 24 мин = 1,4 часа