6/7 (- 0,76) - 2,74*6,7=?

Сроччноо

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 09:30
    0
    Если ты правильно записал пример, получается следующее, см. фото.

    делал так, как ты сам написал в задании ...
  2. 20 января, 09:55
    0
    6 / 7 * (-0,76) - 2,74 * 6 / 7 = 6/7 х (-0,76-2,74) = 6/7 х (-3,5) = - 3