запиши в виде алгеброической суммы и вычисли ее значение: - 2,7 - (+4) - (-9) - (+2)

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:44
    0
    Это очень легко!

    -2,7 - (+4) - (-9) - (+2) = - 2,7-4+9-2=0,3

    Вроде так!