Как решить пример алгеброической суммы - 8,9 + (+18) - (1,1) - (-12)

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:11
    0
    -8,9 + (+18) - (1,1) - (-12) = - 8,9-18-1,1+12=-28+12=-16
  2. 20 июля, 03:13
    0
    Если раскрыть скобки получится - 8,9+18-1,1+12. Ответ: 20